Цвет шрифта
Выравнивание
По ширине
Прослушать:
Для прослушивания выделите требуемый текст и нажмите Ctrl+Enter
Остановить чтение

0g

Школа - центр не только обязательного образования, но и центр занятий творчеством, спортом и другими видами досуговой деятельности.

Школа функционирует в одном здании постройки 1961 года. В школе функционирует 2 кабинета начальных классов, кабинет ОБЖ, мастерская, спортивный зал, кабинет физики и географии, кабинет химии и биологии, кабинет истории и английского языка, кабинет лингвистики, кабинет математики и кабинет литературы и информатики. На базе школы действует точка роста естественно-научной направленности, оборудованная цифровой лабораторией по физике, цифровой лабораторией по экологии, лабораторией по нейрофизиологии, 2 лабораториями по биологии, химии, а также лабораторией по физиологии и  цифровыми микроскопами.
В школе для организации учебного процесса используются 36 ноутбуков и ПК. Все учебные кабинеты оборудованы проекторами, экранами и МФУ, рабочим местом учителя,в кабинетах истории и литературы установлены интерактивные доски, функционирует интернет связь ЕСПД.
В школе оборудован компьютерный класс на 16 ноутбуков, поступивших в рамках программы «Цифровая образовательная среда». Имеется оснащённый на 70% спортивный зал, 2 спортивные площадки.
На базе школы функционирукет столовая полного цикла на 30 посадочных мест.